Dates de versement des pensions

Les prestations sont versées sur le compte des ayants droit auprès d'une banque ou de la poste en Suisse.

Dates de versement pour l'année 2014

MoisVersement de la pension
Janvier 20148.1.2014
Février 20146.2.2014
Mars 20146.3.2014
Avril 20144.4.2014
Mai 20146.5.2014
Juin 20145.6.2014
Juli 20144.7.2014
Août 20147.8.2014
Septembre 20144.9.2014
Octobre 20146.10.2014
Novembre 20146.11.2014
Décembre 20144.12.2014